24 сентября, Вольфсбург — Десна
Ставка: Фора Десна (+2) кф. 1,9

Для начала Хозяевам не помогут Понграчич, Мбабу и Виллиам – троица находится в лазарете. Второе, стартовые поединки вольфсбург провел с слабаками, что Унион, что Кукаси в ЛЕ команды низкого класса, а вот с Байер я их смотрел, уже напряженный поединок, счет 0-0 и в защите далеко не всегда справлялись, не раз проигрывали верховые дуели.

Десна сейчас будет играть строго от защити, в поединке с Динамо Киев имели в начали очень опасные моменты для взятия чужих ворот. Но черниговцы накануне официально потеряли своего главного бомбардира, остался только один Будковский, поэтому ставить на гол гостей немного опасней, хотя и кэф клевый. Я бы задумался. Напомню, что Вольфсбург уже играл с Александрией, подобной командой, тогда первый матч завершился 1-0.

Десна же, провела отличные матчи на старте чемпионата против сильой сейчас Зари и Динамо Киев (победа и ничья). В последнем матче с Ингульцем, парни вообще не напрягались а откровенно готовились к сегодняшнему выезду. Ставлю на зарубу от украинского клуба, фора большая.

Результат игры: 2:0 (1:0)

По этому событию мы получаем возврат ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 23 сентября,

Следующий матч: 24 сентября,