31 декабря, Атлетик Б. — Реал Сосьедад
Ставка: Обе забьют кф. 2,0

Атлетик находится в полнейшем порядке, и как минимум не проиграть «Львам» по силам. Впереди все еще быстрый и опасный Инаки Вильямс. В последних поединках хозяева забивали, и на родном стадионе, и огорчали голами и Вильярреал, и Мадридский Реал на выезде. За басков восстановились вингер Беренгер и центрфорвард Вильялибре, а значит впереди все будет еще опасней и интересней. Используем их гол для начала.

Сосьедад сейчас третий и немногим забуксовал после еврокубков, но на это есть своя причина, в последних неудачах команда играла без лидера Оярсабаля, сегодня же его поява на поле уже прогнозируется. Сосьедад выиграл 4 из 5 предыдущих личных встреч и, восстановив нескольких ключевых исполнителей, наверняка оборвёт аномальную серию поражений, поскольку прежде за 13 туров проиграл лишь однажды (ещё в сентябре).

Да форма гостей не донца еще оптимальна, поэтому ошибки будут и в защите. но есть отличная статистика для голов впереди: в 6 последних матчах, в каждом Сосьедад не добирает голов, даже там где отличился,- должен был забивать 2 или 3 раза.

Результат игры: 0:1 (0:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 30 декабря,

Следующий матч: 01 января,