06 февраля, Севилья — Хетафе
Ставка: Обе забьют кф. 2,35

В десяти последних матчах Ла Лиги Севилья добыла 7 побед, но неожиданно не смогла удержать минимальное преимущество в домашней игре против Вальядолида (1:1) и не без везения избежала поражения в выездном дерби против Бетиса (1:1).

График у хозяев тоже непростой, несмотря на явный перевес их в классе. На неделе нервионцы оформили выход в полуфинал Кубка Короля, не без труда, при чем играли против резервного склада Альмерии. Хетафе из Кубка Короля технично слился еще в начале года и теперь целенаправленно готовится к матчам Примеры, свежесть будет точно на их стороне.

В сезоне 2018-19 Хетафе дважды обыграл Севилью. + Довольно большие проблемы с составом у Севильи: по-прежнему травмированы вратарь Томаш Вацлик и атакующий полузащитник Родригес. В матче против Эйбара травму получил основной левый латераль Акунья, а Ракитич схлопотал санкционную желтую карточку. Плюс, под вопросом участие капитана Хесуса Наваса. А еще с последних 6 матчах у Хетафе в 5 стоит недобор по забитым голам, в каждой игре Хетафе имеет опасне моменты, которые должен был конвертировать в голы, ждем это сегодня против вымотаного соперника.

Результат игры: 3:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 06 февраля,

Следующий матч: 07 февраля,