04 марта, Леванте — Атлетик Б.
Ставка: Желтые ТБ 5,5 кф. 2,19

Леванте может впервые в своей истории выйти в финал Кубка Короля. Пако Лопес заявил на пресс-конференции, что его команда заслуживает финала. + Леванте выдает один с лучших последних сезонов в Испании. С другой стороны, Атлетик при новом наставнике вообще смотриться мощно, обыгрывают даже Барселону в кубке. Рубится команды должны с первой и до последней минуты.

Смотрели первый матч, в первом тайме очень жостко и грубо играли 3 ЖК сразу, потом в втором счет стает 1-1 и команды выяснение кто лучше переносят на ответку, осторожная игра в концовке без фолов, и без дисквалификаций. Но уже чемпионате, несколько дней назад, полезли грубости: есть красная карточка, произошла стычка между форвардом хозяев Леоном и центрбеком басков Мартинесом. Последний схлопотал не только красную за проявление агрессии, но и получил в последствии дисквалификацию на четыре матча. Страсти между этими командами нешуточные.

Личные встречи между собой — общий тотал больше 5 ЖК. В домашних кубковых матчах Леванте дома вместе с соперником получает больше 5,7 ЖК за матч. Судья Карлос Гранде стоит выше среднего, а особенно любит раздавать желтые командам которые равные по силе. В Атлетико маячит 2 финала кубка, игроки Леванте заряжены на максимуме. Мы ждем грубый междусобойчик.

Результат игры: 4 желтые

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 04 марта,

Следующий матч: 04 марта,