03 июня, Украина — Сев. Ирландия
Ставка: Тотал больше 2,5 кф. 2,56

Обеим сборным есть что доказывать себе и своим болельщикам. Сборная Украины не блещет результатами, и давление нависает со всех сторон, правда на это есть определенные причины. Северная Ирландия не пробилась на Евро, это плохо, с другой стороны команда будет играть раскрепощенно.

На украинцев в матче с Бахрейном вылилось много критики, команда доминировала на поле, создавала моменты, но неоптимальный состав, и плохой настрой отдельных игроков привело к отсутствию результата. Гости же, умеют умело действовать на контратаках с подобными сборными, личная встреча в отборе Евро2016 и победа Сев. Ирландцев 0-2 в выездном поединке тому в подтверждение.

Перейдем к сегодняшнему матчу. Точно с первых минут выйдет Ярмоленко, которому тренерский штаб предоставит игровую практику в двух товарняках (сам Ярмоленко дал понять, что будет усердно трудится на поле). Как минимум на тайм обещаю Яремчука. Плюс появление Малиновского явно даст импульс атакующим действиям. Тем более Руслан еще и с дальней дистанции «пальнуть» может.

Не будет Зинченко, и это плохо для обороны. Вот уже как 7 игр кряду команда пропускает. Голы простые, а порой даже глупые: то вратарь неудачно выйдет из ворот и привезёт пенальти, то последний защитник совершит ошибку под давлением. Ирландцы будут использовать свои возможности.

Результат игры: 1:0 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 02 июня,

Следующий матч: 04 июня,