08 июня, Франция — Болгария
Ставка: Тотал больше 3,5 кф. 2,13

Сборная Франции несколько дней назад переиграла Уэльс со счетом 3-0. Да, выиграли в большинстве, но сами французы просили судью не удалять игрока Уэльса. Ответ прост, Франции был нужен сильный соперник в плане подготовки к ЕВРО. Сегодня состав французов тоже обещают приближенным к основе, все звезды должны появиться на поле, а если их и заменят, то игроки которые рвутся в основу, и они будут на поле выкладываться на максимуме.

Болгария уступила России 1-0, гол в концовке, но на деле преимущество россиян было большим, 10 ударов, много в створ, много фланговых атак, одним словом болгары только то и делали, что сдерживали натиск соперника. А сегодня им предстоит играть с чемпионами Мира и вице-чемпионами Европы. Подготовка к Евро-2020 идёт полным ходом. Францию не просто так считают одним из главных претендентов на победу в турнире, нынешний состав крайне внушительный.

Сборная Болгарии почти ничего не показала в прошлой игре с Россией, едва ли у неё получится выстоять и во Франции. В этот раз оппонент гораздо опаснее. В дополнение, тренер Болгарии сдался еще до матча: Ясен Петров накануне игры пожаловался, что многие его футболисты чувствуют усталость. «Это правда. Надеюсь, мы продержимся, хотя будет сложно, потому что некоторым игрокам предстоит провести третий матч подряд и третий подряд – на выезде, а очень длинные поездки изматывают и оставляют мало времени на восстановление и подготовку.»

Результат игры: 3:0 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 07 июня,

Следующий матч: 08 июня,