17 июня, Дания — Бельгия
Ставка: Х2 + Тотал больше 1,5 кф. 1,74

В первом матче Бельгия имела заметное преимущество над сборной России, но были и ошибки, на флангах и Головин не раз отличался, и Дзюба выигрывал свои единоборства. Да Лукаку сметал защитников сборной, но уровень игры сборной России и Дании не сопоставим, вторые на голову выше.

Юлманду предстоит провести тщательную проверку психологического состояния своих подопечных, прежде чем назвать стартовый состав. В частности, Симон Кьер, отличившийся в высшей степени профессиональными действиями в эпизоде с Эриксеном и являющийся хорошим другом хавбека Интера, был заменен во втором тайме, судя всему, из-за огромного стресса. Но по словам тренера, все игроки в строю и готовы для бытвы.

Кстати матч то пройдет в Копенгагене, и поддержка у сборной Дании будет колоссальная. Еще обещают выход Де Брюйне, но после такой травмы, что бы сразу игрок летал на поле, это психологически тяжело.

Датчане вполне могут зацепится и за ничью, но об этом не стоит говорить наперед. Как и Бельгия может не настроится, или с сочуствием обойтись по случаю с Эриксоном. А еще Бельгия достаточно возростная команда, и подобные результаты бельгийцев против Греции и Чехии, счета 1-1 вполне возможны. В целом и Бельгия хороша, и Дания может показать зубы.

Результат игры: 1:2 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 148$ (51 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 17 июня,

Следующий матч: 17 июня,