21 июня, Финляндия — Бельгия
Ставка: Обе забьют кф. 2,4

Финны забивали в обеих поединках, но во втором их гол отменили. Команда умеет действовать на контратаках, и на фоне того что Бельгия досрочно вышла с первого места и будет ротировать состав, у Пукки есть отличный шанс наконец то отличится, в каждом матче он попадает в объектив телекамер, и не раз.

Бельгия в свою очередь легко прошлась по России, я бы сказал она даже неохотно доигрывала тот матч, а потом были проблемы с датчанами на недооценке.

Суоми впервые выступает на крупном футбольном турнире, и вопреки ожиданиям лелеет надежду повторить успех своих соседей, исландцев, пробившихся в плей-офф в 2016 году. Мотивация, это большая сила, самая малая расконцентрация соперника на большем первенстве наказывается.

Бельгия потеряла Кастаня, который уже отбыл из лагеря сборной, но зато восстановились Витсель, Эден Азар и Де Брюйне, но вот такие восстановления приводят к провалам в отдельных моментах, пик формы игрока еще не набран. + Еще Лукаку, обещают, что тренер даст передохнуть, заодно испытав Батшуайи. Кроме того, провалившегося Денайера в центре обороны должен заменить Боята, очень много изменений.

Результат игры: 0:2 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 21 июня,

Следующий матч: 22 июня,