21 июня, Сев. Македония — Нидерланды
Ставка: Фора Нидерланды (-2) кф. 2,25

Вы бы видели как радовались неосновные игроки Нидерландов в последнем матче против Австрии, когда забивали свой гол. Игра от молодежи идет с самоотдачей, это же Евро, и возможность заявись о себе и о своей команде на весь мир. + у Нидерландов очень сплоченный коллектив.

Сборная Северной Македонии одна из самый слабых на этом турнире, еще в преддверии второго поединка пошел слух что нагрузки немыслимые. Откуда силы на третий матч то? Еще и ротацию запасными игроками обещает их тренер, потому как его не устраивает игра основы с ошибками.

Сборной Северной Македонии уже нечего терять. К тому же «красные львы» наверняка захотят устроить Горану Пандеву достойные проводы. Посему ожидаю от подопечных Игора Ангеловски отрытого, атакующего футбола. При таком раскладе жди разгрома.

Из-за наличия своих болельщиков на трибунах, дома, в Амстердаме, при шумной поддержке земляков, недопустимо играть вполсилы. На скамейке сборной Нидерландов просиживают мастера вроде де Йонга, Промеса, Гравенберха, Классена, Малена и Бергейса игроки высочайшего класса.

Результат игры: 0:3 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 250$ (87 500 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 21 июня,

Следующий матч: 21 июня,