26 июня, Италия — Австрия
Ставка: Обе забьют кф. 2,24

Италия нравится всем как она играет впереди. Команда провела ротацию 8 человек в последнем поединке с Уэльсом, и опять сегодня будет давить весь матч первым номером. Но есть и другой факт, в команды с каждым матчем накапливаются ошибки в обороне, а пропущенных все нет, на групповом турнире ошибок насобиралось уже на 1,86 гола, а то что Италия сыграет первым номером, повышает шанс на контратаку соперника.

Австрия достаточно мобилизированная, и они показали что они могут забивать в открытой игре с Украиной. Очень хочется проверить эту опытную сборную на голы, потому как Уэльс имел 2 прекрасные возможности отличится. Турция в группе была самой молодой командой и просто не готова была конкурировать с Италией. А Швейцария сыграла слишком открыто.

Не исключено, что именно в плей-офф. Итальянцам рискует не помочь Кьеллини, а австрийцы наделены принципиально разными козырями (креативный Алаба, высоченный Калайджич, настырный Арнаутович, скоростной Забитцер и не только).

В Италии 1055-минутная сухая серия выглядит аномально длинной. Всё-таки это высочайший уровень. Любой стандарт, дальний удар, контратака — это потенциальный гол. Рано или поздно итальянцы пропустят.

Результат игры: 0:0 (0:0), д.в. 2:1

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 26 июня,

Следующий матч: 27 июня,