26 июня, Уэльс — Дания
Ставка: 1Х Уэльс кф. 2,04

Стадия плей-офф, здесь уже нет права на ошибку, а посему обе команды будут сосредоточены на максимуме. Уэльс полуфиналист Евро2016, команда опытная, и как и тогда блещут Ремзи и Бейл. Тактика Уэльса заточена в игре на контратаках, и в игре от обороны. Уэльс в каждом групповом матче делал моментов xG, хоть на каплю, но больше нежели забитых голов.

Датчане потеряли одного с своих главных звезд Эриксена. Финнам проиграли на контратаках. С Бельгией хорошо сыграли первый тайм, но жестко подсели во втором. А с Россией, которая как выявилось, не готова к турниру в целом, добыли путевку в 1-8ю благодаря ошибкам вторых.

При всей уверенности букмекеров в успехе датчан было бы достаточно рискованно ставить на их победу. Не так много матчей команда Юльманна выиграла без Эриксена в составе, а тот факт, что речь о плей-офф чемпионата Европы, ещё сильнее повышает вероятность сенсации.

И без того не самые забивающие команды в важнейшем матче плей-офф сделают серьёзную ставку на оборону. В целом не исключена и нулевая ничья.

Результат игры: 0:4 (0:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 24 июня,

Следующий матч: 26 июня,