03 июля, Чехия — Дания
Ставка: Х2 + Тотал больше 1,5 кф. 1,9

Сборная Дании хороша, об этом показывает ее текущая игровая форма и последние результаты матчей. У сборной Чехии по турниру недобор пропущенных xGA 3.1 гола, недобор забитых есть на уровне 0.4. А датчане само собой имеют недобор забитых. На что я бы обратил ваше внимание, так это на ошибки сборной Чехии в матче с Нидерландами, очень много атак голландцев проходили флангами, именно проходили, голландцы на индивидуальном мастерстве не раз, а постоянно обыгрывали защитников чехов, но дальше поддержки не было, Депай крутил индивидуально, но игра через пас не шла, хотя во втором тайме у голландцев был чистейший выход 1на1, не реализовали. А дальше удаление и игра сделанная.

Даже в меньшинстве Нидерланды умудрялись напрягать защиту Чехов, и если на дриблинге им это удавалось, то отлаженной игры в пас дальше не было. Датчане в командной игре на разрушение мастеровиты, это показала игра с Россией и Уэльсом.

Датчане сыграют с позиции силы, но их линия обороны очень высока и оставит зоны для быстрых атак чешской сборной (особенно в том случае, если капитан Кьер не успеет восстановиться и окажется вне игры). Чехи не склонны отсиживаться в собственной штрафной площади и стараются отнимать мяч на чужой половине поля, что увеличивает и шансы организовать опасную атаку сходу, и риск провалиться сзади. Словом, обе команды вполне склонны к тому, чтобы сыграть результативно, и вероятность верхового сценария недооценена. Забить хотя бы 2 мяча для таких сборных — вообще не проблема.

Результат игры: 1:2 (0:2)

Выигрыш по этому событию составил 180$ (63 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 02 июля,

Следующий матч: 03 июля,