06 июля, Италия — Испания
Ставка: Желтые ТБ 4 кф. 2,25

Начну с того, что в преддверии полуфиналов все желтые карточки аннулированные, а потому пропустить игру может игрок который в сегодня заработает только красную. Важность этого поединка сложно переоценить.

Главная потеря за Италию это Спинаццола, которого подменит отдохнувший Эмерсон, да замена равноценная но над стабильностью нужно поработать, любая погрешность защитника должна закрытся фолом. Внимательно еще смотрел Италию и Бельгию, там страсти кипели нешуточно, судья во многих случаях просто жалел игроков, при этом итальянцы в конце поединка просто лежали на поле при любом контакте, и тянули время. Белотти вышел на замену и на 90+3 минуте влупил игрока жестко сзади, ему повезло только в одном, что Бельгия бежала вперед и это было дополнительное время, арбитр не отклал ЖК, факт один грубость была и в том матче.

Судить будет Брых, во-первых у него оргомных недобор ЖК именно по Евро, во-вторых он в среднем показывает 4 ЖК за матч, в третьих поединок Бельгия — Потругалия, который по статусу приблеженный к сегодняшнему, тоже обслуживал Брых — и там он достал 5 горчичников.

Результат игры: 1 желтая

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 05 июля,

Следующий матч: 06 июля,