06 июля, Италия — Испания
Ставка: Тотал меньше 2,5 кф. 1,74

Бельгия — Италия, два мяча бельгийцы пропустили по своей глупости, сначала необоснованно водясь в штрафной, а второй просто не встречали игрока, который прошел половину поля сместился вправо, пробил и забил. Сборная Испании такое не позволит сделать, борьба здесь будет более упорной.

С другой стороны Испанцы отбегали 2 дополнительных времени, их возможная ошибка сможет поставить крест на выходе в финал, поэтому главная задача минимизировать ошибки у собственных ворот. За Италию стоит Донарума, вы бы видели какие он мячи тащил от Лукаку и Де Брюйне, на сегодня это ли не наилучший страж ворот в мире.

Игра вряд ли окажется результативной. Итальянцы пропустили всего два мяча на турнире, только один – от Бельгии с её мощной линией атаки. Испанцы, хоть и занимают место в топ-3 на Евро по ударам в сторону ворот (19,8 в среднем за матч), будут бессильны против итальянцев, которые способны сесть в своей штрафной и существенно снизить потенциал позиционных атак соперника. Италия тоже вряд ли будет сверхрезультативна – на кону финал Евро, а значит, итальянцам будет важнее не пропустить, чем устроить разгром.

Результат игры: 1:1 (0:0), пен. 4:2

Выигрыш по этому событию составил 148$ (51 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 06 июля,

Следующий матч: 07 июля,