11 июля, Италия — Англия
Ставка: Желтые ТБ 3,5 кф. 2,14

Это финал, дальше экономить силы, или показывать очень аккуратную игру, нету смысла ни тем ни другим. Полуфинал Италия — Испания судил Брых, он и по статистике получился добрым, но все же 3 ЖК достал, главное то, какие нападки были на судью, но он совладал в эмоциями, хотел выслужится перед финалом но так не случилось. Напомню что теперь игрокам нельзя окружать судью и вести споры, ЖК в таких случаях позволили показывать сразу.

Как играли англичане тоже примечательно, грубость в дополнительное время, очень грубо сзади по ногах. Также игроки Англии любители полежать долгно на траве корчась от боли, задержки — это желтая. Пикфорд в рамке может начудить или волю взять эмоции.

Судить будет Куйперс. Сделал выборку по его матчах на ЧЕ, отбор ЧЕ и Лига наций, средний показатель 4,14! БК выкатили тотал малый, а коэффициенты высокие. Много споров за счет какой игры Англия прошла в финал, и почему был назначен пенальти. А может судья сегодня отдаст должок, или сделает вывод о последующих возможних симуляциях Стерлинга. Матч должен получится жестким, обе команды очень крутые и неуступчивые.

Результат игры: 4 желтые

Выигрыш по этому событию составил 228$ (79 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 10 июля,

Следующий матч: 11 июля,