15 июля, Кауно Жальгирис — Европа
Ставка: Х2 + Обе забьют кф. 2,77

Отметим, что первом матче ФК Европа нанесла аж 15 ударов по воротам, 8 из которых пошли в створ, однако клуб так и не сумел открыть счёт.

Напомню, что Европа получила право выступать в Лиги конференций как серебряный призер минувшего чемпионата Гибралтара. В борьбе за золота она всего очко проиграла Линкольну. А сам опыт выступления сегодняшних гостей в еврокубках немногим выше. Еще Кауно Жальгирис находится не в лучшей форме в последнее время и, например, за крайние пять туров во внутреннем чемпионате набрал только шесть пойнтов. Да, коллектив пытается избегать поражений, однако из-за острожной игры всё больше случается ничейных результатов. Причём, в чемпионате матчи зачастую завершаются 1:1 или 2:2.

Хозяева с одной стороны захотят пойти вперед, но на контратаках Европа еще более опасная. Да, это не топ -клубы, и поэтому ошибки будут с обеих сторон. ФК Европе не хватило всего одного балла, чтобы в текущем сезоне квалифицироваться в Лигу чемпионов. Предыдущие соперники Европы Цервена Звезда, Легия, Юргоден несомненно добавили большого опыта Европе.

Результат игры: 2:0 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 14 июля,

Следующий матч: 16 июля,