20 июля, Кауно Жальгирис — ТНС
Ставка: Обе забьют кф. 1,9

В домашнем поединке против Европы Кауно Жальгирис показал хорошую игру от соперника, с другой стороны Европа нанесла 11 ударов по воротам во второй встрече, и 15 в первой, за гостей по большему счету на поле смотрелись сильно только 2 игрока, один с них это капитан команды, который и игроков Каунаса накручивал возле штрафной, и не один раз выигрывал верховое единоборство, отметился раз пробив в штангу.

ТНС в своей матче уверенно разобрался с Гленторан, в первой игре они хорошо катали мяч играя в пас, и несколько своих атак просто развивали позиционно, именно одна с них и привела к взятию ворот. Было заметно видно выше класс игры у ТНС по сумме двох матчей. ТНС также умело действует от соперника, и первый выездной матч для них в приоритете.

По нашему мнению, жребий свел примерно равные по силе команды, для которых выход в этот этап стал достижением, но открываются новые возможности. В таком случае хозяева будут вынужденные идти вперед и забивать, гости в своем случае сыграют на контратаках. Оба коллектива еще молодые, и ошибок в защите хватало в обеих матчах на предыдущей стадии у каждой.

Результат игры: 0:5 (0:4)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 19 июля,

Следующий матч: 20 июля,