30 июля, Арсенал — Рубин
Ставка: 1Х Рубин кф. 1,7

Арсенал в первые 20 минут выездной встречи с Локомотивом хорошо вскрывал их оборону, а забили парни вообще на красивой комбинации после осмысленной и четкой передачи с фланга. Кроме того, в Арсенала были еще моменты, очень опасные дальние обводящие, только попади в створ и вратарь бессилен.

Тактика Арсенала была ясно и перед матчем, это игра от соперника на контратаках. В принципе она и отлично срабатывала до того времени, пока на 78 минуте матче не удалили защитники гостей, после чего посыпались ошибки именно в обороне.

Рубин откровенно такой себе. Спартак не использовал множество своих моментов. Перед этим Рубин играл со Спартаком в товарняке, получили 4-0, проигрыш 1-3 от Сочи, подготовка к новому сезону посредственная. На следующей неделе придется Рубину сыграть с Лиге конференций, тренеру нужно еще хорошенько подумать какой состав выбрать, и на сколько выкладываться на поле.

Арсенал сегодня сыграет в тот же футбол от соперника, теперь на их стороне будет еще и домашний газон. Для туляков это шанс оправдаться перед своими болельщиками за досадное поражение в первом туре.

Результат игры: 0:3 (0:3)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 30 июля,

Следующий матч: 31 июля,