01 августа, Ворскла — Рух
Ставка: П1 + Обе забьют кф. 4,1

Ворскла участник еврокубков, команда выходила по матчам на пик кондиций, но большой ошибкой было играть чемпионат и еврокубки — основой. Тем не менее, форма игроков, и сама игра в УПЛ на старте хорошая. 2-2 с Днепром — это результат, Днепр спасся благодаря только Довбыку, у Руха такого мощного нападающего нет. Против КуПС полтавчане вели в счете в каждом матче. Поэтому родной стадион и поддержка трибун будет сегодня работать на максимальной отдаче для игроков.

Рух проиграл Металисту 2-1, проиграл по делу, но моментов отличиться имел много. Тот же Металист во втором туре получил поражение от Колоса, командой соизмеримой уже по классу и уровню игры с Ворсклой.

За Ворсклу, единственное, что стоит отметить, так это возможное отсутствие левого защитника Наджееба Якубу, который получил повреждение по ходу матча с КуПС. Эта потеря весомая, но в остальном хозяева сильней. Ошибки в их обороне есть, + будет небольшая усталость после еврокубков. Гол гости забьют, Но уровень игры команды, скорости и «тактические идейки» — не работают.

Результат игры: 2:0 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 31 июля,

Следующий матч: 02 августа,