24 августа, ПСВ — Бенфика
Ставка: Победа ПСВ кф. 2,04

В первом поединке на домашнем поле Бенфика показала свою результативность, но ПСВ атаковал более позиционно, а опасных моментов у него было не меньше. Теперь очередь хозяев в обратном порядке показывать свою силу при поддержке родных трибун. Бенфика еще в матче со Спартаком не все голы забивать должна была в обязательном порядке, + у Спартака даже на выезде были хорошие моменты. ПСВ по поточной игровой форме выглядит сильней за спартаковцев.

Шмидт внес ряд изменений в состав на субботний матч против Камбуура, предоставив передышку Нони Мадуэке, Ибрагиму Сангаре, Марио Гетце, Андре Рамальо и Филиппу Максу, но теперь все они должны выйти с первых минут.

В первом матче ПСВ очень высоко прессинговал соперника, заставляя либо ошибаться, либо бездумно выносить мяч вперед. Во-вторых, первая игра показала, что у ПСВ есть шансы на флангах. Мадуэке раз за разом разрывал на бровке Морато. А прострелы и навесы всегда влекут за собой опасность, тем более, когда в штрафной есть Захави с потрясающей реализацией. Был великолепен Гакпо: брал игру на себя, играл настырно, постоянно угрожал воротам португальцев. Конечно же, не будем забывать и про Гетце, который может создать момент из ничего.

Результат игры: 0:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 24 августа,

Следующий матч: 25 августа,