01 сентября, Казахстан — Украина
Ставка: 1-ый тайм, Украина не забьет кф. 2,08

Поединок этих команд в марте закончился со счетом 1-1. Украина забила после рикошета, передачи от игрока сборной Казахстана. В остальном сборная Украины играла первым номером, и тот матч так и не выиграла. Играть первым номером, это постоянная боль украинцев, такой футбол мы увидим и сегодня. Тот же успех Украины на ЧЕ, получился благодаря игре от соперника, и конечно же усталости других сборных, многому есть логическое пояснение.

Талгат Байсуфинов остался без габаритного Алексея Щеткина в линии атаки, не добавила кадровой глубины и травма Гафуржана Суюмбаева. Сегодня в приоритете бойцовские качества и физическая подготовка, а не ювелирные обостряющие передачи или индивидуальные действия.

За Казахстан говорит искусственный газон, матч дома, новый главный тренер весной сыграл несколько официальных матчей, и обкатал основу. Когда у сборной Украины после ухода Андрея Шевченко новый наставник. Сразу сыграть вот так в открытый футбол — глупо. Нужна разведка боем, и акуратно, по-тихонько, расшатывать оборону сборной Казахстана. В первом тайме при такой игре Украина не должна забивать. Кстати говоря Петраков, очень редко использует открытую игру, его стиль более осторожный футбол.

Результат игры: 2:2 (0:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 29 августа,

Следующий матч: 01 сентября,