18 сентября, Ливерпуль — Кристал Пэлас
Ставка: Фора Кр. Пэлас (+1,5) кф. 2,25

Предыдущие сезоны прослеживалась отчетливая тенденция, когда после матчей сборных топ-клубы европейских чемпионатов показывали не совсем убедительные результаты. В этот раз практически все лидеры АПЛ и примеры добыли победы, как и Ливерпуль, но после этого прошел еще тур в ЛЧ, мерсысайдцы действовали практически тем же основным составом.

Даже те игроки основы которые по ходу матча были заменены, это было взаимозамены ,в том же центре поля, Хендерсон, Кейта, на Алькантару, Элиота и т.п. В итоге по последнему матчу против Лидса Ливерпуль уже недобрал пропущенных, все стало на свои места в ЛЧ, где 2 гола пропустили от Милана. В АПЛ абсолютно любой клуб с низов может оказать сопротивление более сильному.

Кристал Пэлас обыграл Тоттенхэм, опять на поле творил чудеса Заха. Его форма в начале сезона на 5+. Кроме того у КП новый наставник Патрик Виера, и команда пока играет с желанием. Кристал Пэлас любит действовать от соперника, фланги у него очень быстрые. Даже британские СМИ пишут, что Пэлас набирает обороты.

Результат игры: 3:0 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 17 сентября,

Следующий матч: 18 сентября,