04 октября, Жирона — Альмерия
Ставка: Обе забьют кф. 1,88

Команды между собой встречались летом, за право играть в Примере, в полуфинале Жирона оказалась сильней. Последних три игры в чемпионате Жирона должна была забить 4,3 гола, забила только 1. Атакующая линия по сравнения с прошлым сезоном частично осталась, + подтянулась молодежь, которая в прошлом сезоне выходила на замены. Итого в домашнем поединке, Жирона должна закрывать свой недобор голов на больше.

Альмерия в сезон вошла с новым тренером, Руби ставит команде атакующий футбол. В итоге сейчас у Альмерии 15-6 по забитым-пропущенным. Там где атака хороша, защита будет хромать, если ты не топ клуб вышки. Итого Альмерия пропустила 2 гола, должна была пропускать за последних 3 матча 4,5.

По сути, гости сейчас смотрятся лучше. И ошибки Жироны с Овьедо, и проходы Овьедо флангами, при такой манере игры должны конвертироваться в голы Альмерии. С другой стороны поединок выездной, Жирона имеет некое психологическое преимущество по летних матчах плей-офф. И друзья, это Сегунда, здесь нету лидеров или аутсайдеров записных, каждый может дать бой. В августе Альмерия проигрывала Аморебьета, сейчас этот клуб занимает «почетное» 21-е место.

Результат игры: 1:2 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 176$ (61 600 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 03 октября,

Следующий матч: 06 октября,