15 октября, ПСЖ — Анже
Ставка: Желтые ТБ 3,5 кф. 2,19

Последний поединок в чемпионате ПСЖ провел с Ренн. Почеттино выставил тот же состав что и в ЛЧ, в итоге парижане получили первый проигрыш. Многим известно, если им не идет игра, тогда идут фолы, вот и в том матче ,если и были нарушения то они были грубые, также были споры с судьей, которые в общей картине привели к 5 ЖК.

Перерыв пошел на пользу анжуйцам, которые смогли восстановить силы после интенсивного старта сезона. Батикль может рассчитывать почти на всех своих игроков, за исключением Ульд Халеда и Бамба. У Парижан половина основы будут отсутствовать, связано это с поединками сборных в Америке. Месси, Неймар и компания только ночью отыграли свою игру. Анже опять выстроит игру от защиты, а Почеттино придется поломать голову уже который раз над стартовым составом.

Предыдущую встречу парижан судил Буке, его средний по ЖК последних 40 поединков 3,45, Сегодня судит Дешепи с средним 3,33, выше 3 ЖК в обеих случаях, а кф. у нас с вами больше двойки. Когда Парижу не идет игра, на поле выходят эмоции. Анже в нынешнем первенстве превосходит все ожидания. Проиграл только однажды (за 9 туров), пропустил всего 9 мячей, оформил 4 сухаря.

Результат игры: 2 желтые

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 14 октября,

Следующий матч: 16 октября,