24 октября, Вест Хэм — Тоттенхэм
Ставка: Х2 + Обе забьют кф. 2,45

Вест Хэм хорошо сыграл с Эвертоном по счету, многие сейчас хвалят Мойеса и у него есть результат. Приняв команду на 17-м месте, Мойес привел ее к рекордному количеству набранных очков за два года. Сейчас у шотландца самый высокий процент побед среди всех тренеров молотобойцев, которые провели в клубе хотя бы один сезон. Но есть и минусы в обороне, и то серьезные просто 100% момент не использует Ивоби игрок Эвертона, и еще один такой же провал во втором тайме защиты ВХ.

Тоттенхэм отлично действовал за счет связки Сон-Кейн. У Сона просто мгновенные контры летят. Первый гол красивый Кейна в прошлом туре, тоже додаст ему уверенности теперь. Третий гол Тоттенхэма у ворота Ньюкасл просто на загляденье атака этой парочки (точь в точь как у Ивоби был момент, только игроки шпор гораздо выше уровнем). В остальном Тоттенхэм тоже страдает от ошибок в защите, стабильности у команды нет.

Среди недели Тоттенхэм неудачно слетал в Нидерланды, где потерпел минимальное поражение от Витесса (0:1). На Гелредоме Нуну Эшпириту Санту полностью перекроил стартовый состав, Вест Хэм все таки половину основы задействовал в матчах ЛЕ. Поэтому сил у шпор будет еще больше.

Результат игры: 1:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 23 октября,

Следующий матч: 24 октября,