27 октября, Бетис — Валенсия
Ставка: Х2 Валенсия кф. 1,98

Бетис октябрь месяц начал со скрипом по игре. Случился проигрыш Виляьрреалу, потом от Алавеса должны были пропустить 1,5 гола, и отскочили с Райо, сначала уверенно повели в счете 2-0, но потом из-за невынужденных ошибок перевес пропал, спал только пенальти. Также в предстоящем матче севильцам не поможет дисквалифицированный центрбек Эдгар Гонсалес. Что касается состава хозяев, то жду приличной ротации от Мануэля Пеллегрини во всех линиях.

Валенсия провела непростой матч на домашнем поле с Мальоркой, игра первым номером тяжело им давалась по ходу всего матча. Но уже отчетливей с каждым поединком видны наработки Бордаласа и его 4-4-2. Отличные новости по восстановлению ключевых игроков, на правый фланг возвращается Солер. а также снова доступны латерали Тьерри Коррейя и Тони Лато.

Я считаю, что Валенсия наконец то заиграет, Бетис как не к стати подходящий соперник, потому что он дома будет играть первым номером, + много игроков основы достаточно сильно заиграны в последнее время, Фекир в том числе. Бетис переутомлен еврокубками, пора сливать.

Результат игры: 4:1 (2:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 26 октября,

Следующий матч: 27 октября,