02 ноября, Севилья — Лилль
Ставка: Х2 Лилль кф. 2,56

Севилья на выходных обыграла Осасуну, при трех грубых ошибках в обороне: были проигрыши на втором этаже, проходили пасы в разрез у Осасуны, и жестакая обрезка в конце матча защитника. Трудный тот поединок показался для Севильи. А турами ранее они сражались против команд которые борются за выживание, и в каждой игре пропускали. +на поле была борьба до последней секунды. Леване потрепал физически, Мальорка заработала ничью.

Лилль играл с ПСЖ, играл в пятницу, на день раньше. По моментах и по игре смотрелись сильно, заработали 1,42xG. Даже журналисты отмечают, что безусловно, в Париже северяне показали приличный уровень игры. Первый поединок команды сыграли закрыто. Лилль, даже на своем поле отдал инициативу по владению, и сыграл от соперника. В выездном матче раскрываться точно не станет.

Лиллю некуда отступать, и он точно будет биться с первой до последней секунды. В Испании был тур посреди недели, игроки Севильи получили дополнительные нагрузки, и подготовки к сегодня у них на день меньше.

Результат игры: 1:2 (1:1)

Выигрыш по этому событию составил 312$ (109 200 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 02 ноября,

Следующий матч: 03 ноября,