15 ноября, Сев. Ирландия — Италия
Ставка: Фора Италия (-2) кф. 2,12

Помимо последней встречи с Швейцарией (где гости показали сильную игру, хозяева не забили пенальти, и Зомер опять качественно отыграл в рамке), еще брал во внимание первый матч этих команд весной. Северная Ирландия команда ниже классом, момента некоторые имела, но она не умеет реализовать их (как Швейцария к примеру). Уже в первом тайме Италия тогда сделала свое преимущество неоспоримым, и еще несколько опасных голевых моментов имела, даже выходы 1 на 1.

Уверен Северная Ирландия не захочет в последнем матче впасть лицом в болото, и тоже будет атаковать, в таком случае для гостей, и одного самых быстрых игроков в футболе сейчас Кьезы, будут отличные шансы наказать хозяев в контригре.

Италия использовала ротацию, и достаточно сильную в поединке с Швейцарией, + замены по ходу матча. Скамейка игроков в чемпионов Европы более сильная, а второй матч за столь короткое время отнимает немало сил в футболистов. К тому же, Северная Ирландия, в матче с аутсайдером группы Литвой, дома забили благодаря лишь автоголу, сами нанеся лишь 4 удары в створ, и дали это трижды сделать гостям (которые имеют 19 пропущенных).

Результат игры: 0:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 14 ноября,

Следующий матч: 15 ноября,