20 ноября, Ливерпуль — Арсенал
Ставка: Фора Арсенал (+1) кф. 2,22

Перед матчем на сборные в составе Ливерпуля образовалась очень большая брешь по всем линиям, об этом на пресс-конференции говорил Клопп. В итоге случился влет Вест Хэму. На сегодня к тем новостям, ситуация только усугубилась: из расположения своих сборных с повреждениями вернулись Джордан Хендерсон и Энди Робертсон.

Арсенал идет на серии из 10 матчей без поражений во всех турнирах. Интересный факт, что и статистика показывает те же цифры, которые Арсенал набирает в матчах по очках. Начиная с четвертого тура, пропустил всего лишь четыре мяча (второй показатель в лиге), а по xGA (ожидаемые пропущенные голы) показал третий результат, лишь немногим уступив Челси. На этом отрезке сезона канониры набрали 20 из возможных 24 очков, что, собственно, и позволило команде вплотную приблизиться к зоне Лиги чемпионов.

Да, соперник серьезный, и две оплошности было в защите в поединке против Уотфорд, но хозяева по потеряв теряют на всех позициях. Хочу перестраховаться для вас еще форой, кто отчаянный — может поставить с иксом, но риски здесь будут повыше считаю.

Результат игры: 4:0 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 19 ноября,

Следующий матч: 20 ноября,