21 ноября, Манчестер Сити — Эвертон
Ставка: Фора Эвертон (+1,5) кф. 2,29

Расскажу о заслугах Ман. Сити против Юнайдет: МС в прошлом туре попался просто мертвый соперник (МЮ кстати проиграл и вчера Уотфорду, они проигрывали в одни ворота Ливерпулю раньше, и обыгрывали безнадежный Тоттенхэм на то время, при чем, все об этом говорили, что Юнайтед обыграет шпор). Игроки соперника, такие как Шоу, Магвайер важные системообразующие игроки, просто без формы провалили матч, и по схеме МЮ много экспериментировал, сыграв в утопию три центральных защитника (которых им не хватало).

Теперь по Ман Сити игре: много пространства оставляли Конселу, который пользовался брешью на фланге (сегодня фланги будут закрыты). + в том матче играл Де Брюйне, сегодня его не будет (травма). Фоден очень круто отыграл, он доказывает, что место левого нападающего это его, но на сегодняшнюю игру он тоже травмирован. Соперник играет по более закрытой схеме 4-4-2.

Рафаэль Бенитес, будучи главным тренером Ньюкасла, останавливал и даже обыгрывал МС Гвардиолы. Испанский тренер известен своим прагматичным стилем футбола. Эвертон против Тоттенхэма сыграли в сумасшедший прессинг, в итоге не позволили сопернику нанести ни единого удара в створ ворот, это о многом говорит. Ириски сыграли очень самоотверженно и в высоко встречая соперника. Игроки Тоттенхэма, как сумасшедшие бегали по кругу во главе с Кейном, одного с лучших нападающих на прошедшем ЧЕ, но Эвертон был неприступный, если нужно — были по ногам и т.п. Хороший матч провели Таунсенд — которого переместили в центр, и Ришарлисон проделал огромный объём работы.

Результат игры: 3:0 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 20 ноября,

Следующий матч: 21 ноября,