26 ноября, Атлетик Б. — Гранада
Ставка: П1 + Тотал больше 1,5 кф. 1,93

Бильбао свой последний поединок против Леванте провел при плохих погодных условиях, поэтому счет на табло 0-0 мало о чем говорит. Во встрече с лягушками игра была более открыта, соперники практически не катали вату в центра поля, а быстро проходили его. Еще Бильбао славится своими защитными действиями, на сегодня у них один с лучших показателей примеры 8 пропущенных голов. Впереди опытный Вильямс, на усиление, через матч в основе, или на замену выходит Нико.

Гранада не впечатлила в матче с Реалом, от слова не впечатлила! Свой единственный гол забили после небольшого рикошета, и по сути больше действительно опасных моментов у них не было. А еще Гранада защищается хуже всех в чемпионате Испании, согласно xGA-показателям. В прошлом туре она пропустила 4 мяча, в позапрошлом — 2. Всего трижды за весь текущий сезон (а позади уже 13 туров) играла на ноль.

Лазарет у Гранады на эту встречу пополнился именно важными игроками защиты. Основной центрбек Дуарте (давно), а теперь в компанию к нему добавился еще и опытный Диас, фланговый защитник, которого Роберт Морено в последнее время зачем-то упорно ставил в центр обороны (сегодня без центра получается!). Плюс, перед ноябрьской паузой в чемпионате снова травмировался центрхав Милья, а его коллега по амплуа Мончу поединок в Бильбао пропустит из-за дисквалификации. Бильбао с начала сезона наиграл на 21,4 гола, забил лишь 11, по факту команду должно прорвать.

Результат игры: 2:2 (1:2)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 25 ноября,

Следующий матч: 26 ноября,