10 декабря, Брентфорд — Уотфорд
Ставка: Х2 Уотфорд кф. 1,76

Борьба за выживание в этом сезоне будет серьезной. Хозяева сегодня играют с большими потерями по основному составу, а гости имеют более опытного тренера по АПЛ. Закрыть 2 с 3 вариантов мы считаем оптимальной ставкой на этот поединок.

Брентфорд в поединке против Лидса отыграл с двумя пропущенными, + стандарты для них являются проблемой теперь при обороне. Кстати говоря, пропускали хозяева на своих же ошибках, в первом голе Гуди очень грубо обрезался в центре поперечным пасом, и тут же пошла результативная контратака от Лидса. Свои же голы, Брентфорд забил в первом случае после рикошета, мяч отскочил прям туда где не должен был быть. А во втором забитом, была чехарда в центре поля, где мяч торкался по очереди ног то того то другого игрока. Бьелса прокомментировал, что этот поединок матч упущенных возможностей для его команды, а наставник Брентфорда говорил о хорошей игре его подопечных во втором тайме. Как голы забивались гостями выше я ответил.

Уотфорд и Раньеры выстраивают игру от соперника на контратаках. Последние поединки у них были против сильнейших клубов АПЛ, в которых команда отличалась, это немаловажно. Обе команды сильно нуждаются в победе и будут настраиваться именно на максимальный результат. Но по двум причинам шансы Уотфорда на успех выглядят предпочтительнее. Во-первых, обращает на себя внимание степень кадровых потерь Брентфорда. Во-вторых, в нынешнем сезоне «пчелы» в родных стенах набирают меньше очков, нежели в гостях.

Результат игры: 2:1 (0:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 09 декабря,

Следующий матч: 11 декабря,