17 декабря, Сельта — Эспаньол
Ставка: Тотал меньше 2,5 кф. 1,75

Подсказывают мне мои друзья по команде, что Аспас сегодня не сыграет, перелопатил инфо по сми, и да, есть такой вариант, не до конца восстановился, а если врачи и восстановят есть риск попасть на травму, или войти в матч не в лучших кондициях. Кто такой Аспас для Сельты? 34-летний нападающий, являющийся главной звездой и надеждой Виго, каждый чемпионат исправно забивает не менее дюжины мячей.

В розыгрыше-21/22 на его счету уже семь точных ударов, и это, естественно, не предел, если не вмешаются травмы. В прошлом туре Яго не забивал, потому что пропускал поединок из-за дисквалификации, и его Сельта расписала нули с Мальоркой.

Эспаньол в 8 выездных поединках имеет 5 проигрышей при 3 ничьих. Действительно свою лучшую игру команда показывает в родных стенах, это тенденция, которая в долгом периоде приносит свой результат. А еще в поединке против Леванте, Эспаньол забил аж 4 гола, при должных 2,14, перебор в этой команды на лицо, + защита Эспаньола и 18 пропущенных, это не Леванте у которых 32 гола.

Результат игры: 3:1 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 16 декабря,

Следующий матч: 18 декабря,