29 января, Престон — Бристоль
Ставка: Х2 Бристоль кф. 2,04

Английская Чемпионшип, самая конкурентно способная лига. Здесь практически любой может выиграть в соперника. Норвич в прошлом сезоне брал 70%, Лидс 67%, Вулвз 73% побед. Престон в прошлом туре обыграл ВБА, лучшую домашнюю команду сезона к тому моменту, лишь 6 пропущенных.

Результаты Престона на выезде были 11 забитых -18 пропущенных, очень посредственные, и тут победа, логики нет (хотя если мы глянем игру, стает все немного ясней, голы Престона после рикошета игроков ВБА и срезки в свои ворота, и второй добивание, опять невезуха ВБА).

Любой может выиграть в Чемпионшип. По матчу с ВБА Престон перебрал забитых и недобрал пропущенных. Бристоль по набранных очках отстают лишь на 3 очка от Престона, команды приблизительно равные по таблице, но Бристоль на выезде забивает больше за Престон 18 голов. а разброс кф. такой как будто играет команда из верхушки против заведомо слабого аутсайдера.

Бристоль в поединке с Лутон нанес больше ударов, заработал 1,63 ХГ, и владел мячом 63%. Вейнманн забил за Бристоль свой 14-й гол в сезона, нападающий в хорошей форме, и будет стремится продолжать забивать. Гости имеют на день больше отдыха. Много переменных в которых Бристоль не уступает своему сопернику. 2 с 3 вариантов по результате играть выгодно Х2.

Результат игры: 2:2 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 208$ (72 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 28 января,

Следующий матч: 29 января,