02 февраля, Барнсли — Кардифф
Ставка: Обе забьют кф. 1,92

Барнсли замыкающий в таблице, и он в домашних поединках будет биться за свою честь. В последних 5 поединках, 3 команды Чемпионшип были из ТОПов (2, 3, 5е места — Блекберн, Борнмут, ВБА). Как только пришел более слабый соперник с 17-й строчки в лице Бирмингема, Барнсли тут же забивает, да и еще на выезде, наиграв при этом на 1,24 гола. В домашнем матче с Борнмут хозяева наиграли уже на 1,92 гола.

Кардифф на выезде пропускает в 13 из 14 матчей Чемпионшип. В последнем поединке против Ноттингем должен был пропускать не раз: ошибки в игре обороны на флангах, или в подтверждение на 85 минуте чистейших виход 1на1 через пас в стеночку, но попасть игрок НФ с убойной позиции не может.

Ошибки у гостей есть, но с другой стороны они выдали сильный матч против Ноттингема. Джордан Хюгил стал одним с главных героев той победы, кроме гола, еще очень классные передачи раздавал своим оппонентам. А Ролс сделал несколько остро-проникающих передач в линию штрафного майданчика.

Кардифф никак не напоминал команду, которая ведет борьбу за выживание, и скорей всего после последнего поединка с НФ, мы увидим окрыленный Кардифф, который досрочно себе гарантирует прописку в Чемпионшип.

Результат игры: 0:1 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 01 февраля,

Следующий матч: 02 февраля,