04 февраля, Манчестер Юн. — Мидлсбро
Ставка: Манчестер Юн. ТБ 2 кф. 1,7

В двух последних домашних матчах, МЮ встречался сначала с сильным Вест Хэм, забил 1 гол, но наиграл на 1,79. Еще раньше была встреча в кубке с Астон Вилла еще раз 1-0, но по ХГ моментам наиграли на 2,32 гола. Рангник во время этой паузы отказался везти команду в теплые края на сборы, доп. тренировки, и это разумное решение, команда отдохнула и тренировалась дома. В доступе на сегодняшний поединок впереди Фернандеш и Роналду.

МЮ не захочет вот так сразу проваливать игру, потом будет еще трудней морально в АПЛ, а посему я жду от них голов, моменты то есть. Мидлсбро с одной стороны лучше побороться за попадание в шестерку Чемпионшип, а далее за выход в АПЛ при возможности, у команды есть тоже потери к сегодняшней игре по составу, это и игроки на травмах, и те которые на КАН.

Не совсем отлично гости отыграли и два последних поединка в Чемпионшип, они забили всего 1 гол, наиграв по моментах на 2, и пропустили 1, но должны были пропускать целых 3 гола. Соперник сегодня у гостей посерьёзней будет.

Результат игры: 1:1 (1:0), пен. 7:8

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 03 февраля,

Следующий матч: 04 февраля,