24 февраля, Наполи — Барселона и Раннерс — Лестер
Ставка: Х2 Барселона + Раннерс забьет кф. 2,3

Хави сообщил, что для его команды сегодняшний поединок важный, поэтому целенаправленно никто не будет сливать, или выставлять резерв. Наоборот в Барселоны и лавка игроков побольше, и исполнители высокого класса. Обамеянг и Траоре несомненно добавили в целому, и очень полезны для команды.

По первому матчу Барселона переиграла по моментам, и по качеству игры, да Наполи будет осторожен, для этой команды баланс важен тоже особенно, поэтому я считаю что на поле будет много борьбы, и не так уж сильно отрытая игра пойдет, может быть и дополнительное время. По потерях вы уже и сами знаете, что у хозяев не будет Ди Лоренцо, но это только один игрок тем не менее.

Лестер в домашнем поединке разобрался с Раннерс, но что мне понравилось в гостях, они играли размашисто и открыто. Не катали вату даже на последних минутах, а прессинговали и шли вперед при каждой возможности. В Лестер сейчас трудный календарь в АПЛ. ближайший матч с Бернли, который борется за выживание вовсю. Есть большая вероятность, что Лестер поубавит прыти, его устроит даже и поражение 1-0, 2-0.

Хозяева же наоборот, дома захотят подарить своим болельщикам праздник футбола. Томас Томасберг на матч против Виборга внес несколько ключевых изменений по основе, У Лестер ротация была слабей. Хозяева захотят хлопнуть дверью, поэтому их шансы на гол расцениваю высоко.

Результат игры: 2:4 (1:3) и 1:3 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 260$ (91 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 23 февраля,

Следующий матч: 25 февраля,