03 марта, Бетис — Райо Вальекано
Ставка: Бетис ТБ 1,5 кф. 1,9

Первый кубковый матч прошел при обоюдных острых атаках и контра атаках, ни те ни другие не катали мяч в центре поле, в итоге наиграли на двоих на 3,73 ХГ и забили 3 гола. На 87-й минуте Райо должны были сравнивать счет после дво ходовки, и прострела с правого фланга Валентайма на Бебе, матч сегодня должен стать дальше результативным. В итоге Райо нужно идти вперед с первых минут матча, проигрыш на домашнем стадионе другого не предусматривает — как забивать, желательно и не раз, при этом придется и раскрываться, у хозяев будет в таком случае еще больше шансов отличится.

Бетис при Пеллегрини преобразился в этом сезоне (закончит считаю точно в еврокубках), сильная игра на многих франтах, да, график напряженный, на 2 матча больше сыгранно в период с 13-го февраля, но оптимизация игроков и выход на пик формы считаю уже близок, и впереди за счет Борха вердибланкос неудержим. В последних матчах Бетис неизменно испытывал проблемы с составом – то из-за дисквалификаций, то из-за травм выбывали ключевые исполнители.

Однако уже в противостоянии с Севильей мы увидели близкий к оптимальному состав, не хватало разве что дисквалифицированного Хуанми. Теперь же испанец отбыл наказание и готов выйти на поле в кубковой игре с Райо Вальекано. Финал кубка пройдет в Севильи, еще дополнительный способ выложится сегодня бетикос на максимуме.

Результат игры: 1:1 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 02 марта,

Следующий матч: 04 марта,