15 марта, Манчестер Юн. — Атлетико
Ставка: Х2 Атлетико кф. 1,82

По итогу первой встречи Атлетико имел преимущество по опасным моментам, по ударам они выиграли, по угловым выиграли, и 1,5 тайма просто были лучшими на поле, дальше команда устала и подсела физически, из-за чего пропустила, а матч закончился 1-1. И это слова многих специалистов.

Манчестер Юнайтед в поединке против Сити был уничтожен, и показал все свои минусы и слабости, в Тоттенхэм на днях выиграли, благодаря гостям в т.ч., которые не показали характера на поле и боевого духа. Кроме того МЮ пропустил дважды. Сегодня Атлетико не нужно будет играть первым номером, не нужно ломится вперед с самого начала встречи, а значит и силы будут правильно распределены на весь матч.

Если в целом взглянуть на последние результаты матрасников, мы увидим 4 победы в 5 последних матчах, игроки подтянули физическую форму к ответственным поединкам в ЛЧ. В последнем поединке против Кадис, заметно экономили силы, это тоже было наглядно, + в центре поля не было 3 игроков которые выходили в основе по первому матчу ЛЧ, ротация на лицо под сегодня, часть с этих игроков мы увидим свежими.

Соперники равные, + МЮ выложился все таки против шпор, кто такой Атлетико в игре от защиты мы все знаем, поэтому закрыть 2 с 3 результатов считаем правильным.

Результат игры: 0:1 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 164$ (57 400 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 14 марта,

Следующий матч: 16 марта,