16 марта , Лилль — Челси
Ставка: Обе забьют кф. 1,94

Челси в домашнем поединке сделал задел 2-0, но надо отдать должное Лиллю, он атаковал и хотел забить, и на 80-й минуте двойная замена Гурвенека на Бенарфа и Джегрова с акцентом на атаку, подтверждает стремление Лилль еще в первом матче идти вперед и отыгрываться.

Календарь: в Челси с 22 числа было 6 матчей, в Лилль 4, существенная разница, которая должна влиять на усталость гостей и ошибки в обороне. Челси играл фактически с записными аутсайдерами по последних матчах, + кубок и дополнительное время с Ливерпулем.

Кто смотрел поединок с Ньюкаслом, тот уже выдел проблемы Челси в обороне. Трудная ситуация с владельцами клуба теперь, и в целом его будущее, Абрамовича видно а аэропорту, СМИ вообще сообщают что его не везде пускают.

Лилль будет максимум мотивирован и пойдет вперед, для Челси игра на контратаках, это очень хорошо при таком соперника и личном опыте, контратаки были еще в первом матче. А еще Лилль в домашних поединках ЛЧ не проигрывал на групповом этапе, когда Челси пропускал 3 гола от Зенита, проигрывал Ювентусу, это все на выезде.

Результат игры: 1:2 (1:1)

Выигрыш по этому событию составил 188$ (65 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 16 марта,

Следующий матч: 17 марта,