06 апреля, Вильярреал — Бавария
Ставка: Победа Бавария кф. 1,55

Игра Вильярреала это такая себе по стилю Барселона на минималках. А как с Барселоной Бавария играла на групповом вы все знаете.

Дальше пойдем по текущей игровой форме. Не лучшие выступление подводников в чемпионате Испании, последние 2 матча проиграны, Ювентус на своем поле до 70 минуты, нанес 5 ударов в створ против 0 у Вильярреала.

Отдельно хочу выделить еще ранее матч Вильярреала дома против Сельты: в котором гости имели несколько великолепных моментов забить, Аспасу нужно было попасть только в кут по фактически пустым воротам, в концовке матча и вратарь был беспомощен но защитник Вильярреала с пустых ворот вынес мяч, ошибки были и не одна.

Бавария в свою очередь уверенно идет к чемпионскому титулу. Команда штампует победы в чемпионате и в Лиге Чемпионов. Как вы думаете, на кого лучше поставить? Тот кто на ходу, или тот кто буксует?

Еще отмечу некоторые потери у Вильярреала, Альберт Морено точно, а может и Чукуэзе, непонятно востановится или нет. А это на секунду правый и левый основной фланговый игрок полуузащиты, которые оба играли в матче против Ювентуса.

Результат игры: 1:0 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 05 апреля,

Следующий матч: 06 апреля,