07 апреля, Вест Хэм — Лион и Айнтрахт — Барселона
Ставка: 1Х Вест Хэм + Обе забьют кф. 2,26

Вест Хэм при Мойеса в целом хорош в этом сезоне, борьба за еврокубки в чемпионате Англии, выступ в ЛЕ, все это показывает, что команда в хорошей форме. И в целом чемпионат Англии вырос на новый уровень последних 2 сезона, а посему командам с других стран тяжело конкурировать с англичанами.

Лион потихонько начинает показывать результат у себя в стране, до этого он имел резы в еврокубках, а в чемпионате было много провалов, несомненно команда опытная, и чемпионат захочет подтянуть в первую очередь. Ставить Вест Хэм победу все же опасно, а вот подстраховаться через 1Х в первом домашнем матче смотрится надежно.

Барселона вышла на новый уровень, но я вам хочу напомнить, что команда еще очень молодая, и несвойственные ошибки проскакивают достаточно часто. Клуб только строится, усталость накапливается и под видом чемпионата и еврокубков, да Барса крутая впереди, но с ошибками в защите.

Не будет сегодня нескольких важных игроков, и их ротации. Айнтрахту неччего ловить на выезде, если как минимум не забивать дома, играть в атаку нужно. Его опыт в еврокубках несомненно на пользу пойдет. Здесь жду более открытую игру.

Результат игры: 1:1 (0:0) и 1:1 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 252$ (88 200 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 06 апреля,

Следующий матч: 08 апреля,