12 апреля, Реал Мадрид — Челси
Ставка: 1Х + Тотал больше 1,5 кф. 1,9

Первый матч закончился победой Реал 3-1, гандикап очень серьезный, Бензема получил много оваций. Но кроме Бензема в клубе еще есть Модрид, который такое вытворяет на поле, что рот раскрываешь (кстати он отдыхал в последнем поединке Ла-Лиги), а Винисиус наверное будет самым быстрым игроком на поле среди двух команд.

Реал тогда сыграл на контратаках, и сегодня ввиду того что Челси нужно забивать дважды и много атаковать, шанс получит для себя далеко не один. Именно на сегодняшний день Бензема вышел на пик своих игровых кондиций, и его я считаю действительно лучшим игроком мира в этот период.

Так почему Реал дома, с таким подбором игроков, должен идти на равных против клуба у которого сейчас большие проблемы в руководстве (вообще неясно что там с деньгами и Абрамовичем сейчас). Проигрыш Брентфорду, перед встречей с Реалом, тоже наводит на вопросы.

А еще Челси проигрывал Ливерпулю в кубе по пенальти, это все бьет по психологическому состоянию команды. К сегодняшнему поединку будет отсутствовать Аспиликуэта — капитан Челси! Челси обыгран Саутгемптон, но просьба посмотреть на последние результаты подопечных Хазенхютля, 5 поражений и ничья в 6 матчах (я даже делал себе раньше пометку по этой команде, если она обеспечит себя от вылета, начнет сливать матчи подряд, при чем мы ставили против Саутгемптона на этой серии).

Реал дома, с подбором игроком не слабее, с удобным для себя результатом — должен иметь преимущество в ответном матче.

Результат игры: 1:3 (0:1), д.в. 1:0

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 11 апреля,

Следующий матч: 13 апреля,