20 апреля, Сельта — Хетафе
Ставка: Х2 Хетафе кф. 1,74

Начну с Хетафе, в матче с Реалом Хетафе, исспользовал очень крутую оборонительную тактику, в тех 2-х голах что они пропустили, это благодаря высокому мастертву сливочных, так раскатывать защиту можно только если у тебя исполнители высочайшего уровня.

В остальном Хетафе отлично зашивался в оборонительных редутах. Далее был Вильярреал, сильная поточная игровая форма подопечных Эмери, спасибо нужно сказать Херарду Морено, именно он участвовал в этих двух голах, в остальном дома Хетафе наиграл по хГ на 1,7 гола, и нанес 14 ударов. Команда сейчас выкладывается на максимум и борется за спасения остаться в Ла Лига.

Ни того, ни другого, что было в соперников Хетафе в лице РМ или Вильярреала, у Сельты нет. Сельта, как не была надежной в этом сезоне, так скорей всего и закончит этот чемпионат, выстрлелили против Бильбао — сенсация.

Теперь они этим результатом полностью обезопасили себя от вылета. Дальше у команды мотивация слабнет, а ошибки есть в каждом поединке. Сельта любит атаковать, это ее стиль, и часто забывается об обороне.

Результат игры: 0:2 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 148$ (51 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 20 апреля,

Следующий матч: 20 апреля,