26 мая, Витесс — АЗ Алкмаар
Ставка: Обе забьют кф. 1,73

В Нидерландах фактор своего поля очень важен, в трех последних домашних матчах против АЗ хозяева дважды побеждали + один раз ничья, АЗ дома с Витесс три победы. При этом в 5 из 6 матчей соперники обменивались голами.

Команды принимали участие в Лиге конференций, где Витесс уступил в упорной борьбе Роме по сумме двух встреч, а в домашнем поединке навязали действительно сильное соперничество. АЗ Буде-Глимт, которому забил три гола. Кроме того, ранее Витесс вышел с группы со второй строчки и 10-ю очками, оставив за бортом Тоттенхэм. Гол хозяев просится.

С другой стороны по чемпионату АЗ привез сопернику 10 очков разницы. А оборона Витесс в ответном поединке плей-офф против Утрехта допускала несвойственные себе ошибки. Последний поединок между этими командами прошел в апреле на поле АЗ, счет 3-1 (+ автогол от АЗ, штанга от Витесс). по статистике того матча АЗ дома нанесли 6 ударов по воротам, Витесс 14 ударов на выезде. Обе команды выглядят с потенциалом впереди, обмен голами смотрится еще в первом тайме.

Результат игры: 2:1 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 146$ (51 100 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 25 мая,

Следующий матч: 27 мая,