11 июня, Украина — Армения
Ставка: Тотал больше 2,5 кф. 1,67

Украина ротировала состав с Ирландией, часть игроков сегодня останется дальше с ротации, потому что матч с Ирландией 14-го, часть выйдет с основы, вопросы по Миколенку, потому как он играл внепланово с Ирландией, в защите могут быть и провалы.

В матче с Ирландией не до конца понравилась мне действия вратаря украинцев, все таки он в Реале получает мало практики, отсюда и ошибки, я не исключаю некоторых провалов и сегодня.

Во всем остальном Украина сильна, Уэльсу должен был влетать не один гол. Петраков говорит, что прищепляет команде атакующий футбол, что бы игроки никого не боялись. «..мне это нравится..» — слова главного тренера.

Армяне тоже сыграют на усталости, все таки два матча они уже провели. Против Шотландии, кроме двух пропущенных голов, хозяева еще попадали в штангу и перекладину, наиграли больше 3хГ, и нанесли целых 29 ударов.

Матч пройдет в Польше, поддержка для Украины будет максимальной, и игроки захотят отблагодарить и болельщиков, и поляков, за столь теплый прием украинских женщин и детей. Жду, что Украина будет рвать и метать на поле с первой и до последней минуты.

Результат игры: 3:0 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 134$ (46 900 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 11 июня,

Следующий матч: 12 июня,