22 июня, Израиль U-19 — Австрия U-19
Ставка: Тотал меньше 3 кф. 1,82

Сборная Израиля темная конячка в борьбе за 2-ю строчку, первую встречу против Сербии отыграли на 2-2, при необязательных двух последних голах в обе стороны. В третьем туре Израиль ждет Англия (мотивированная или нет, это мы узнаем после матча англичан сегодня), но в любом случае игрокам Израиля нужно быть максимально сконцентрированными в обороне, каждое очко на вес золота.

И футбол в израильтян сейчас на подъеме — главная сборная лидирует в группе наций, в своей квартете, а молодежка показывает хороший своего уровня футбол. Австрия идет явным фаворитом, но я бы не ставил так спешить в выводами, на этом чемпионате фавориты это команды Франции, Италии, Англии, все остальные могут бороться между собой на равных.

В австрийцев понравился вратарь, который спас в двух эпизодах (чистые выходы 1на1), соответственно мы вправе расчитывать на надежность последней ланки, впереди тоже не все так гладко, фактически моментов против Англии не было. Матч приблизительно равных команд, раскрываться здесь никто не будет, а во всем остальном еще пойди забей пару голов, если атака у тебя похуже защиты выглядит.

Результат игры: 4:2 (2:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 21 июня,

Следующий матч: 22 июня,