25 июня, Израиль U-19 — Англия U-19
Ставка: Обе забьют кф. 1,7

Израиль на этом турнире действует строго на контратаках, очень круто парни сыграли именно первый, один из ключевых поединков 2-2 с Сербией, при преимуществе соперника в начале матча, Израиль продолжал гнуть свою линию, и в результаты был вознагражден.

Австрия вообще получила по полной. Нужно отметить, что и футбол в израильтян сейчас на подъеме, основная сборная лидирует в ЛН в группе В, и готова подняться в группу А. Молодежка соответственно тоже прилично добавила, развитие видно налицо.

Англия несомненно фаворит, но здесь во-первых никто не исключает ротации перед полуфиналами (и это будет умно), во-вторых сейчас Англию приравнивают к Франции несколько лет назад, футбол крутой, опасный, но игроки очень легко могут расслабиться в любой момент.

Матчи на Евро Ю-19 проходят с высокой интенсивностью, и в жаркой Словакии, каждый игрок впереди хочет показать свое мастерство, поэтому и голов здесь так много. Начиная с 2010 года, было проведено 10 молодёжных Евро, и в 9 из них все команды пропускали на групповом этапе, всего 1 коллектив смог избежать роковых ошибок в защите.

Результат игры: 0:1 (0:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 24 июня,

Следующий матч: 26 июня,