13 октября, Реал Сосьедад — Шериф
Ставка: Шериф забьет кф. 2,24

Первое что хочу отметить, неделю назад на поле Шерифа, хозяева нанесли на 1 удар больше, немного больше за гостей сделали опасных моментов по xG показателям, при том, что после 60-й минуты играли в меньшинстве. Второе, Шериф на выезде забывал Омонии играя на контратаках. Третье, Сосьедад дома пропускал от Омонии играя первым номером, а в матче против сильных, как МЮ, на выезде играли от соперника.

Еще важный фактор, фактически одним и тем же составом Сосьедад отыграл и в чемпионате, и в ЛЕ прошлой недели. Еще в сентябре мы ставили на Хетафе, против РС и побеждали (я к тому, что если состав нагружен, у команды стабильности нет). А к сегодняшнему матчу напомню не будет и Оярсабаля дальше, и Мерино который ассистировал Мендесу в матче против Вильярреала.

И уже появилась информация, что тренер Сан-Себастьянцев на 80% проведет масштабную ротацию состава, предоставив много игрового времени новичкам. Отсюда гол гостей, который идет за кф. выше 2,0, которые имеют опыт выступления в ЛЧ смотрится отлично.

Результат игры: 3:0 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 12 октября,

Следующий матч: 13 октября,