09 ноября, Севилья — Реал Сосьедад
Ставка: Победа Севилья кф. 2,85

В матче против Райо Вальекано именно в Севильи были первые 100% возможности отличиться, на 52 минуте вывели Рафу Мира 1на1, тот не переиграл вратаря, потом на добивание с угла не попал по воротах. По очень опасным моментам Севилья тот матч выиграла, а сама пропустила на контратаке.

Дальше матч с Бетис, и очень досадный автогол, когда свой игрок выбивал и попал в своего, траектория мяча для вратаря была берущаяся. Сейчас дома Севилья должна кинуть все силы, что бы добить победу на домашнем поле в Примере с новым тренером, прогресс есть в игре команды, и это много аналитиков видят.

Сосьедад я смотрел в матче с Манчестер Юнайтед, там они стояли до последнего, и тот матч оказался очень физически напряженным для басков. После того, за Сосьедад с Валенсией сыграл автогол, но валенсийцы не бросили играть и увезли ничью выездную.

Если соперники Севильи были, и есть на подъеме, то игроки Сосьедада сейчас на спаде откровенно, 3 с 5 последних матчей проиграны, и ничья с Валенсией выстрадана. Отдаю свой голос за подопечных Хорхе Сампаоло.

Результат игры: 1:2 (1:2)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 08 ноября,

Следующий матч: 09 ноября,